• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул.Достоевского 19/21 лит.Б

Киноклуб Зануды: закрытый показ фильма о подводных обитателях холодных морей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2559 дней назад
23 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул.Достоевского 19/21 лит.Б

Давно хотели сходить в кино, но "на что-нибудь умное"? Киноклуб Зануды, в котором проходят показы научно-популярных фильмов и сериалов, открыл для вас свои двери.

В это воскресенье в Киноклубе состоится необычное мероприятие: всемирно известный подводный фотограф, ученый и морской биолог Александр Семёнов приедет в Санкт-Петербург, чтобы показать в гостях у Зануды свой фильм об обитателях Белого моря, снятый его командой — водолазами — морскими биологами. В фильме мы увидим совершенно другой и непривычный нам мир – подводный мир, необъятный, неизведанный и абсолютно фантастический по своей красоте. 

Фильм будет сопровождаться комментариями Александра, а после он расскажет нам о своём проекте "Aquatilis", который имеет все шансы стать новой "Подводной Одиссеей"
К чему может привести популяризация морских исследований и съемки самых необычных обитателей океана — обо всем этом вы услышите на лекции! 

Александр работает с National Geographic, BBC, Discovery и другими крупными изданиями. Также Александр является автором книги “Волшебный мир холодных морей”.

Друзья, вы сможете задать все интересующие вас вопросы Александру. Личное общение с таким выдающимся человеком упустить нельзя!

Чай, кофе, вкусняшки и уютная атмосфера прилагается. 

 

 

 

 

 

Впервые услышали о киноклубе? Прочитайте подробности в отчете: https://brain-games.ru/blogs/zanuda...

До встречи 23 апреля в 19:00! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше