• 2 июля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Киноклуб Зануды. Показ фильма про медицинских шарлатанов и комментарии Алексея Водовозова.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2484 дня назад
2 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Они говорят как врачи, выглядят как врачи и предлагают якобы действенное лечение. Их волнует всё, что угодно, только не наше здоровье. Алексей поможет нам разобраться, как же отличать хороших врачей от шарлатанов.

В научно-просветительском проекте "Зануда", в рамках Киноклуба, выступит знаменитый врач-токсиколог — Алексей Водовозов

Мы посмотрим документальный фильм "Шарлатаны", над сценарием которого, в том числе, работал и Алексей. Фильм расскажет про наиболее распространенные медицинские шарлатанские методики и способы воздействия на нас.

После фильма мы послушаем Алексея, который расскажет нам, как снимался фильм, какое участие он в нем принял, а также добавит важные моменты про то, как получать только действенное медицинское лечение.

Алексей является врачом-токсикологом, научным журналистом, членом экспертного совета премии имени Гарри Гудини, научным редактором объединенной редакции ГК "Ремедиум" и членом Ассоциации медицинских журналистов. Под авторством Алексея — более 1 000  публикаций в 30 печатных и электронных СМИ.

Прекрасный вечер со вкусной выпечкой на уютный бинбэгах и в компании Алексея Водовозова ждет вас!

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено всего до 20 человек. Торопитесь!

850x

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше