Алексей Водовозов: 13 подвигов организма

Как отпраздновать днюху Эйнштейна? Приходи на STANDUP от врача Алексея Водовозова к Зануде в бар Эйнштейн! В билет включен депозит в 500 рублей. Количество мест ограничено. Ждём!

Красота и здоровье 18+

Анонс

Сценки из жизни органов в стиле "Тресковых войн" быстро стали популярными и разошлись по интернету, растеряв по дороге авторство и превратившись в "народное творчество". На самом деле у "Пролёта иммуномодулятора" и "Ночных приключений глюкозы" есть автор — врач и научный журналист Алексей Водовозов.

На вечере в баре «Einstein» можно будет услышать не только пять уже опубликованных историй, но и некоторые новые приключения, которые вошли в книгу под рабочим названием «13 подвигов организма», готовящуюся увидеть свет в издательстве "Пятый Рим". Записи не будет! Спешите видеть и слышать живьем настоящий медицинский стендап!

P.S В баре «Einstein» действует акция пиво за книгу! Принеси книгу связанную с физикой и получи бокал пива от собственной пивоварни Эйнштейна в подарок*!

*при заказе любого блюда. 


 

Поделиться:

1505 дней назад
14 марта 2020 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Шоссе Революции 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов