• 12 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Как и зачем рассказывать о науке и технике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2716 дней назад
12 ноября 2016 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Виталий Егоров делится экспертным опытом в области популяризации

У вас технологический стартап, пишете смартфонное приложение для анализа ДНК, проектируете систему удаления пыли из термоядерного реактора или запустили космический телескоп для изучения ядер активных галактик в 10 млрд световых лет от Земли? Теперь пора подумать как об этом рассказать людям!

Для коммерческих проектов — это связи с общественностью, продвижение продукта или брэнда. Для фундаментальных исследований — это научная коммуникация или популяризация. Зачем вам это надо, как найти первую аудиторию, что говорить, какие каналы использовать, как заинтересовать СМИ?

На эти и другие вопросы предложит свои ответы популяризатор космонавтики блогер Zelenyikot, пресс-секретарь российской частной космической компании "Даурия Аэроспейс" Виталий Егоров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше