• 3 декабря 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Беседы без табу. Может ли наука заменить религию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2672 дня назад
3 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Сними запреты на мышление в Беседах без табу

Может ли наука заменить религию? 

21 век характеризуется в первую очередь тем, что научные знания об окружающем нас мире растут в геометрической прогрессии. По этой причине, религиозные взгляды – как механизм объяснения реальности – уходят на второй план. Но так ли это? И главное, нужно ли? 

Наверное, по этому вопросу существует столько мнений – сколько людей на планете, а нюансов в нем еще больше. Одни верят одновременно и в эволюцию, и в Бога. Вторые считают библию исторической книгой. Третьи и слышать ничего не хотят о многотомных трудах ученых. 

Какой точки зрения придерживаешься ты? Приходи и поделись с нами анонимно. 

Беседы без табу — новый формат дискуссионного клуба. Тьма прячет твое лицо, маска лишает тебя зрения. Остаешься лишь ты, твои собеседники и твой голос. 

Раздели с нами субботний вечер в Интеллектуальном кластере "Игры разума"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше