• 4 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Конференция "Пробежать марафон и выжить: всё, что необходимо знать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2636 дней назад
4 февраля 2017 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Научно-спортивный привет, друзья!

Вы когда-нибудь давали себе обещание, что с наступлением Нового года привнесете в свою жизнь что-то новое и необычное? Например, планировали избавиться от вредной привычки, отправиться в спортзал? Ну или совершить что-то безумное и несвойственное для вас? 
А что насчет… марафонского бега? Думаете, это что-то на грани фантастики? 

Чтобы убедить Вас в том, что пробежать марафон РЕАЛЬНО, научно-просветительский проект "Зануда"  подготовил конференцию "Пробежать марафон и выжить: всё, что необходимо знать"! 

На конференции эксперты осветят следующие важные темы: 
1. Миша Быков, основатель школы бега «Типичный марафонец», тренер, двукратный победитель марафона "Белые ночи" расскажет о том, как тренироваться правильно, чтобы получить от марафона удовольствие, а не травмы и другие неприятные последствия. 
2. Андрей Меркулов, марафонец, эксперт магазина Sport Open поделится секретами выбора обуви для бега
3. Борис Цацулин, специалист по питанию и основатель проекта "СМТ — Научный подход" научит нас корректным и правильным методам составления программ питания для марафонцев. 
4. Евгений Суборов, врач I LOVE RUNNING Санкт-Петербург, кандидат медицинских наук расскажет о том, как ему удалось пробежать 10 марафонов в Стокгольме, Риге, Таллине, Берлине, Санкт-Петербурге и 5 полумарафонов, что ему помогало, что мешало, и каких ошибок нужно избегать новичкам.

4 февраля с 18:00 до 21:00 со сцены Интеллектуального кластера “Игры разума” для Вас будут вещать настоящие профессионалы марафонского бега. 
Стань профессионалом и ты! Регистрируйся и приходи

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше