• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Как стать счастливым, если ты из поколения Y?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2609 дней назад
5 февраля 2017 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. Б

В лектории "Зануда" кандидат психологических наук, доцент, зам. декана психологического факультета МГУ Александр Маркович Рикель расскажет о теории поколений.

Друзья! 
Срочная новость! 

К нам в гости едет Александр Рикель, доцент кафедры социальной психологии МГУ имени М.В. Ломоносова! 

5 февраля в 17:00 московский гость выступит в нашем лектории с темой: «Как стать счастливым, если ты из поколения Y?». Нам чудом удалось перехватить лектора перед Зимней Психологической Школой СПбГУ и уговорить рассказать о Теории поколений. 

Всем нам известны латинские X, Y, Z. И уверен, что многие из вас знают, что эти заветные буквы используют в наименовании современных поколений. А кто из вас может объяснить, в чем же суть известной Теории поколений? Например, чем отличаются поколения X от Z? 

Предлагаю вооружиться нашим занудством и разобраться в сути вопроса. Научна ли теория поколений? И можно ли утверждать, что какая-то социальная группа может быть объединена общими психологическими признаками? Может ли целое поколение быть несчастным? Почему негодуют академические психологи, а в чем они вынуждены согласиться с магической Теорией поколений? 

Одна теория – и сколько вопросов! Удовлетворит ваше любопытство и ответит на все вопросы Александр Рикель! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше