• 20 марта 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. М

Кино с Занудой. The Passengers

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2587 дней назад
20 марта 2017 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. М

Смотрим The Passengers с комментариями Виталия "Zeleniykot" Егорова

Зануда — большой фанат кино. Особенно, когда тема касается науки и космоса. К сожалению, научный редактор в кино — большая редкость, поэтому мы будем смотреть фильм с комментариями Зануд.
На этот раз популяризатор космонавтики, блогер Виталий "Zeleniykot" Егоров посмотрит с нами фильм The Passengers (Пассажиры).
В процессе просмотра фильма будут короткие паузы на обсуждение увиденного! Ну не может заНУда держать свои мысли при себе. 
Присоединяйтесь!
Сбор в 19:00. Начало сеанса в 19:15. Фильм длится два часа.

Страна: США

Режиссер: Мортен Тильдум
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн
Язык: Английский с русскими субтитрами
Сюжет: Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше