• 21 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Киноклуб Зануды: Разнообразие жизни в океанах, Гены и ДНК, Происхождение жизни, Жизнь на других планетах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
21 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Киноклуб Зануды каждое воскресенье открывает перед любителями науки свои двери. В программе вечера — две серии от Карла Сагана и Нила Деграсс Тайсона, вкусная выпечка, уютные бинбэги и тапочки.

1. Умное знакомство. 

2. Серия "Постоянство памятиот Карла Сагана. Карл Саган расскажет о том, как функционирует наш мозг и как он может удержать такое необъятное количество информации. Из этой серии мыузнем  новое о нейронных связях и безграничных возможностях человека. Также Карл посветит нас в чарующее разнообразие жизненных форм в океанах!

3. Серия "Бессмертные" от Нила ДеГрасс Тайсона.  Как появление письменности позволило людям передавать знания следующими поколениям? Есть ли место теории, что жизнь на Землю занесена с другой планеты? Что человечеству необходимо сделать ДО того, как Солнце начнет превращаться в красного гиганта?

Чай, кофе, вкусняшки и уютная атмосфера прилагается. Вечер воскресенья воскресит страсть к науке! 

850x

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше