• 27 августа 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит.Б

"Загадки" американской лунной программы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2432 дня назад
27 августа 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит.Б

В Зануду приезжает популяризатор космонавтики Виталий Егоров. Он подготовил часто задаваемые вопросы и ответы о лунной миссии.

По данным ВЦИОМ до 40% россиян сомневаются, что люди были на Луне. Когда спрашиваешь, что является основой для таких сомнений, в ответ чаще всего слышишь несколько распространенных утверждений. Звезд не видно, флаг раскачивается, грунт пропал и вообще радиация… Как американские астронавты справились с космической радиацией, отсутствием туалета, и лунным сквозняком, как улетели обратно и вернулись бодрыми и веселыми рассказывает популяризатор космонавтики, блогер Виталий Егоров (Zelenyikot).

Данные ВЦИОМ: 
polit.ru/news/2011/04/22/vciom/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше