• 7 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Как мы заглядываем в прошлое в 21 веке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2395 дней назад
7 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского 19/21 лит. Б

Уже в этот четверг (7.09) в 19:00 в Зануде выступит Александр Соколов, редактор АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ, автор книг "Мифы об эволюции человека" и "Ученые скрывают?", с премьерной лекцией "Как мы заглядываем в прошлое в 21 веке"!

Предположим, вы нашли человеческие останки. Сколько им лет? 100? а может, 100 тысяч? Что ел этот несчастный? Чем болел? От чего умер? Кому родня? Каким образом археологи решают, где копать? По звёздам? С помощью лозы или медиумов? Или всё-таки в 21 веке существуют другие методы?

В увлекательнейшей лекции Александр Соколов расскажет, как изотопы, ДНК и протеомный анализ помогают открывать неизвестные страницы древнейшей истории!
 
Приходите в Зануду расширять свою научную картину мира!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше