• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ул. Достоевского 19/21 лит.Б

День Дурака в Зануде. Как приручить духов?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
1 апреля 2018 c 18:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Ул. Достоевского 19/21 лит.Б

В День Дурака психолог Антон Таканов объяснит с научной точки зрения как работают медиумы и за что они гребут свои миллионы, а психолог Виталий Васянович расскажет, как разоблачать мошенников-экстрасенсов.

1 апреля в 18:00 зовём на уютный вечер с уникальной программой для «Дня смеха» и угощениями от ресторана «Симпозиум». В программе: � Специалист по мистике и сектам Антон Таканов объяснит с научной точки зрения, как работают медиумы, и за что они гребут свои миллионы в лекции «Как приручить духов?». Будучи психологом, Антон занимался индивидуальным консультированием родственников тех, кто попал в секту. Теперь он поделится с вами своими знаниями о том, как не попасться на удочку хитрецов. �В получасовой лекции «Мама, я экстрасенс» специалист по распознаванию лжи Виталий Васянович научит распознавать мошенников. �Первоапрельское веселье невозможно без игр. Зануда подготовил для вас необычное задание. Мы предлагаем вам, разбившись на команды, создать новый продукт для рынка мистических услуг, руководствуясь ценными указаниями, полученными от лектора. Посмотрим, на что способна ваша фантазия. Такой «День смеха» вы точно запомните надолго. Ведь даже интеллектуалам полезно иногда подурачиться. Ждём вас в 19:00 в Интеллектуальном кластере «Игры разума» на Достоевского 19/ 21 лит.Б.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше