• 30 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул.Достоевского 19/21 лит.Б

Психологическая лаборатория

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2158 дней назад
30 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул.Достоевского 19/21 лит.Б

Экспериментальная психология — одна из важнейших наук в современном мире. Она помогает повысить эффективность в обучении, уменьшить усталость после работы, лучше понять, как работает человеческая психика. Зануда открывает научно-популярную лабораторию в которой вы сами научитесь ставить эксперименты. Также вас ждет доклад Виталия Васяновича про интересные психологические эксперименты.

Зануда повторяет психологическую лабораторию!

Хотите узнать, как ставятся настоящие эксперименты? Может хотите и сами поучаствовать? 
Приглашаем на первую открытую психологическую лабораторию. На ней вы узнаете про дизайн эксперименты, методологию науки и сможете объективно оценить себя.

Для того, чтобы рассказать какие права есть у наивных испытуемых, что дозволено экспериментатору и как поставить эксперимент, чтобы получить объективные и надежные результаты мы снова откроем психологическую лабораторию.

На мастер-классе каждый участник не только познакомиться с основами экпериментальной психологии, но и узнает, как с помощью эксперимента решаются практические вопросы. Для примера мы будем устанавливать, что эффективнее восстанавливает силы во время рабочего перерыва: чашечка кофе, физическая активность или прослушивание музыки.
Будьте готовы формулировать гипотезы, обрабатывать результаты теста в помощью ключа и рассчитывать критерии различия.

Короче, много нового и страшного в самом дружелюбном научно-просветительском проекте!

Лекторы: Виталий Васянович, магистр психологических наук, популяризатор науки и Дарья Розина, практикующий арт-терапевт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше