• 31 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. достоевского 19/21 лит.Б

Гомерический Новый год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
с 21:30 31 декабря 2018 до 5:00 1 января 2019
Санкт-Петербург
ул. достоевского 19/21 лит.Б

Зануда приглашает на Гомерический Новый год — по-древнегречески интеллектуальную и гедонистическую вечеринку. Идеалист вы, киник, стоик или эпикуреец — мы придумали интересное занятие каждому. Выдвигаем гипотезу: хохот и ликование не стихнут до утра. Приходите проверить!

Нас ждет три этажа насыщенной программы на любой темперамент. 

Мы оставили самое лучшее, что так понравилось вам в прошлом году, и добавили познавательных и захватывающих интеллектуальных мероприятий. Кому не хватало научно-популярных лекций и мастер-классов от ученых? Биология, химия и астрономия, какими вы их никогда не знали. Взрывные выступления от наших популяризаторов и олимпиада на проверку вселенских знаний. А еще уроки танцев, фристайл-декламация, лабораторные опыты, диалоги с учеными… Подробнее о том, что мы приготовили, — на нашем эстетичном и античном сайте: zanyda.ru/newyear 

Любимый ресторан Зануды — «Симпозиум» — готовит изысканное новогоднее меню для Платоновского Пира. Мы наполним кубки вином, а чаши — греческими оливками. 

Еще не решили, как отметить главную в году ночь метаморфоз? Слава Олимпу, у вас есть Зануда. Мы снимем с вам все хлопоты об организации и подготовке, возьмем на себя все беспокойства и сделаем ваш праздник беззаботным. Перенесем вас в эпоху Античности и не оставим ни малейшего шанса забыть этот Гомерический Новый год. 

�Покупайте билеты заранее: bit.ly/2C3prLt
�Пир не утихнет с 31 декабря 21:30 до 1 января 05:00. 
�Где: СПб, ул. Достоевского 19/21, лит. Б., Интеллектуальный кластер «Игры разума» — островок античности в Петербурге.
Подробности: 89095899233, Виталий

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше