• 27 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 10 Бар «Бакалавриат»

Вечер с антропологом Станиславом Дробышевским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1820 дней назад
27 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Маяковского, д. 10 Бар «Бакалавриат»

Истории из жизни древних людей поведает популяризатор антропологии, кандидат биологических наук, редактор портала antropogenez.ru, автор книги «Байки из склепа» Станислав Дробышевский.  Вечер с ученым пройдет в баре «Бакалавриат», в билет включены изысканные закуски и напитки.

Когда цивилизация еще не втоптала зелень в бетон и не застеклила пальмы под колпаки оранжерей, люди кочевали по необъятным просторам планеты. Они делали бусы из бивней мамонтов и рассказывали мифы о гусях, создавших сушу. Они играли на флейтах из птичьих костей и охотились на пещерных медведей. 

Для них не существовало границ. Они переплывали моря, продирались сквозь душные джунгли Явы и пересекали ослепляющие пустыни Австралии. Они украшали свои лица шрамами и дарили девушкам ожерелья из оленьих клыков. Их жизнь была сурова и прекрасна. В их душах жила свобода. Они не умели читать и все помнили наизусть. А мы знаем о них благодаря науке и в нашем Золотом веке тоскуем об утраченном прошлом.

По всем вопросам звоните координатору мероприятия — Ане +79319755056

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше